문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 성남 버스 200 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:성남시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 성남시 일반버스 200번}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:성남 200번 노선도.svg|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 성남시 중원구 도촌동(도촌동행정복지센터) ||<-2> 종점 || 서울특별시 송파구 거여동(거여역5번출구) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 05:00 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 06:00 || || 막차 || 22:00 || 막차 || 23:10 || ||<-2> 평일배차 || 30분 ||<-2> 휴일배차 || 60분 || ||<-2> 운수사명 || [[성남시내버스]] ||<-2> 인가대수 || 8대[* 토요일 5대, 일요일 4대 운행.] || ||<-2> 노선 ||<-4> 도촌주택단지 - 도촌5단지정문 - 도촌9단지 - 도촌3단지 - 도촌1.2단지 - 동원·SK1단지아파트 - 성남세관 - 탑마을주공8단지 - [[야탑역]].종합버스터미널 - [[성남시청]] - [[모란역]] - 통계청.[[태평역]] - 성남시의료원 - 수정구청 - [[산성역]] - 창곡교차로 - 위례힐스테이트정문 - 위례한빛중고등학교 - 위례푸른초등학교 - 위례더힐아파트 - 플로리체위례 - 위례중학교.엠코타운센트로엘 - 하남시위례도서관.스타필드시티.위례지웰푸르지오 - 위례호반써밋 - 위례호반써밋.힐스테이트센트럴위례 - 위례숲초등학교.중흥S클래스.우미린.안단테 - 위례포레자이.로제비앙.안단테.우미린 - 위례로제비앙.단독주택단지 - 비호아파트 → [[마천역]].송파파크센트럴 → 마천1동주민센터 → [[거여역]]5번출구 → 비호아파트 → 이후 역순 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기